Pneus d'Eté 245/45 R17 Roadx 99Y U11 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
82,50 €
Livraison gratuite

Pneu 245/45 r17 99Y XL ROADX U11 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
85,93 €
Livraison gratuite

Pneu ROADX RX Motion U11 245/45 R 17 99Y XL

5 jours ouvrés
88,22 €
Livraison à 8,28 €

PNEU ROADX 245/45 R17 99Y U11 XL ETE

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
96,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 245/45 R17 Roadx 99Y U11 XL

Offre la moins chère

Indice de charge: 99 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: UNI6959655450415 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Bande De Roulement: U11 / Largeur de pneu: 245 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 17
82,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Riken Pneu 701 245/45 R 19 98 W
101,00 €
Comparer 2 prix
1001pneus.fr
Hankook Pneu Ventus S1 Evo 3 K127B HRS 245/45R18 100Y XL RFT B B 69 A
136,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Continental Pneu été EcoContact 6 245/45 R18 96W A A 71 B
83,78 €
Comparer 11 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu été Pilot Sport 4 S 245/45R20 103Y XL FSL
228,77 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu été Ecsta PS71 245/45R19 98W MFS D A 71 B
139,57 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite