Pneus d'Eté 245/70 R16 Maxtrek 111S SU800 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
111,50 €
Livraison gratuite

Pneu 245/70 r16 111S M+S 3PMSF BSW XL MAXTREK SU800 hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
117,41 €
Livraison gratuite

SU800

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
122,49 €
Livraison gratuite

MAXTREK SU-800 A/T 245/70R16 111S XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
123,60 €
Livraison à 5,95 €
Pneus d'Eté 245/70 R16 Maxtrek 111S SU800 M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 74; 3 / Upc: 6959585843042 / MPN: CA6959585843042 / eBay Product ID (ePID): 7066022210 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): E / Type de pneu: Été / Gtin: 6959585843042 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): F / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: S / Numéro de pièce fabricant: CA6959585843042 / Bande De Roulement: SU800 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 245 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Maxtrek / Numéro d'enregistrement EPREL: 801444 / Indice de charge: 111 / EAN: 6959585843042 / Rapport d'aspect: 70 / Indice di velocità: S: max 180 km/h / Diamètre: 16
111,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Applause Pneu Ovation VI-286 HT 245/70 R16 111H XL Été
74,22 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Toyo Open Country A/T + 245/70R16 111H XL D D 70 B
149,70 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu Roadhawk 245/70 R16 111H XL
192,88 €
Comparer 8 prix
123pneus.fr
Austone Pneu été ATHENA SP-302 245/70 R 16 XL 111S TL BSW M+S
79,74 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Michelin Pneu été Primacy 4+ 245/70 R16 111H
138,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €