Pneus d'Eté 255/45 R18 Roadx 103Y U11 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
94,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 255/45 R18 Roadx 103Y U11 XL

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
96,50 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 255/45 R18 103Y U11 XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
107,00 €
Livraison gratuite

Pneu 255/45 r18 103Y XL ROADX RX MOTION U11 été neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
114,35 €
Livraison gratuite

U11

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
119,97 €
Livraison gratuite

ROADX RX MOTION U11 255/45R18 103Y XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
121,06 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Fortune FSR-303 255/45 R20 105Y auto Pneus été Pneus 3699030938
79,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu été Pilot Sport 4 SUV 255/45 R19 100V – pour VW Tiguan, Audi A6/A7/Q3
193,72 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu Été PremiumContact™ 6 255/45R20 105Y XL FR EVC C A 73 B
214,12 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Yokohama Pneu Advan Sport EV V108 255/45 R 19 104 Y XL SilentFoam
207,62 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear EfficientGrip ROF ( 255/45 R20 101Y *, runflat )
167,84 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 255/45 R18 Roadx 103Y U11 XL

Offre la moins chère

Indice de charge: 103 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 73; B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: UN6959655450477 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Bande De Roulement: U11 / Largeur de pneu: 255 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 18
94,50 €
Ebay.fr