Pneus d'Eté 255/45 R20 Leao 105Y NOVA-FORCE C/S XL

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
127,50 €
Livraison gratuite

PNEU LEAOTIRE 255/45 R20 105Y NOVA FORCE CS XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
135,00 €
Livraison gratuite

Pneu Leao Nova-Force C/S 255/45 R 20 105 Y XL

Livraison en 24/48h
141,90 €
Pneus d'Eté 255/45 R20 Leao 105Y NOVA-FORCE C/S XL

Offre la moins chère

Bruit de roulement externe (dB; class): 73; B / Numéro de pièce fabricant: FR8605068719301 / MPN: FR8605068719301 / Bande De Roulement: NOVA-FORCE C/S / Largeur de pneu: 255 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Marque: Leao Tire / Indice de charge: 105 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Saison: Eté / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 20
127,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pirelli Pneu été Scorpion Verde 255/45 R20 101W
213,46 €
Comparer 25 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite
Hankook Pneu Ventus S1 EVO3 (K127) 255/45 R19 104Y XL - Réf. 3316717
135,29 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu EcoContact 6 Q 255/45 R 19 100 V
166,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu été Pilot Sport 4 SUV 255/45 R20 105W XL
248,99 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Continental Pneu SportContact 7 255/45 ZR20 105Y XL
191,47 €
Comparer 27 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite