Pneus d'Eté 255/70 R18 Roadx 116H H/T02 XL M+S BSW

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
117,50 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 255/70 R18 116H H/T 02 M+S XL ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
127,00 €
Livraison gratuite

RxQuest HT02

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
145,80 €
Livraison gratuite

ROADX RX QUEST H/T02 255/70R18 116H XL MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
147,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu 255/70 r18 116H M+S XL ROADX H/T02 été neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
158,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Laufenn X FIT HT LD01 255/70R16 111T E E 72 2
114,40 €
Comparer 5 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu été Cross Sport SP-9 255/70R16 111H SUV D B 72 B
94,06 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Royal Black / Kyoto Royal Sport 255/70R16 111H BSW D C 72 B
89,40 €
Comparer 2 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
Linglong Pneu été Comfort Master 255/70 R16 115H XL
92,81 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 255/70 R18 Roadx 116H H/T02 XL M+S BSW

Offre la moins chère

Indice de charge: 116 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): B / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: UN6959655475968 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 70 / Bande De Roulement: H/T02 / Largeur de pneu: 255 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 18
117,50 €
Ebay.fr