Pneus d'Eté 265/70 R17 Roadx 115T H/T01 BSW

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
113,50 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 265/70 R17 115T H/T 01 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
124,00 €
Livraison gratuite

Pneu 265/70 r17 115T ROADX H T01 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
126,86 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 265/70 R17 Roadx 115T H/T01 BSW

Offre la moins chère

Runflat: Non / Diamètre total: 26,5 / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; B / Upc: 6959655451979 / MPN: UNI6959655451979 / eBay Product ID (ePID): 25078395779 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Gtin: 6959655451979 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: UNI6959655451979 / Bande De Roulement: H/T01 / Largeur de pneu: 265 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: RoadX / Numéro d'enregistrement EPREL: 441721 / Indice de charge: 115 / EAN: 6959655451979 / Rapport d'aspect: 70 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 17
113,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Aplus Tyre Pneu été A919 265/70 R16 112H – C C 72 B
67,40 €
Comparer 11 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Pneu Tracmax X-Privilo H/T 265/70 R 16 112 H
85,00 €
Comparer 3 prix
1001pneus.fr
Kumho Pneu d'été Crugen HP91 265/70 R16 112V Hors route
132,17 €
Comparer 10 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Applause Pneu été Ovation VI-286 HT 265/70 R 16 112H
74,60 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite