Pneus d'Eté 275/40 R21 Roadx 107Y SU01 XL BSW

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
111,50 €
Livraison gratuite

SU01

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
184,32 €
Livraison gratuite

ROADX RX QUEST SU01 275/40R21 107Y XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
186,00 €
Livraison à 5,95 €

RoadX SU01 275/40R21 107Y XL BSW C B 73 B

5-8 Jours ouvrés
206,58 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 275/40 R21 Roadx 107Y SU01 XL BSW

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 73; B / Upc: 6959655481044 / MPN: UNI6959655481044 / eBay Product ID (ePID): 22058607061 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Gtin: 6959655481044 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: UNI6959655481044 / Bande De Roulement: SU01 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 275 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: RoadX / Numéro d'enregistrement EPREL: 725518 / Indice de charge: 107 / EAN: 6959655481044 / Rapport d'aspect: 40 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 21
111,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Hankook Pneu Ventus S1 evo2 (K117B) 275/40R19 101Y HRS C A 71 B
119,16 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Aplus Tyre Pneu été A610 275/40 R20 106Y XL M+S 3PMSF
116,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Sava Pneu Intensa SUV 2 275/40R20 106Y XL été Label C A 72 DOT22
95,78 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Yokohama Pneu été Advan Sport V107 275/40R18 103Y XL TL
170,60 €
Comparer 18 prix
1001pneus.fr