Pneus d'Eté 275/45 R20 Roadx 110Y U11 XL BSW

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
120,50 €
Livraison gratuite

Pneu ROADX RX Motion U11 275/45 R 20 110Y XL

5 jours ouvrés
122,74 €
Livraison à 8,28 €

PNEU ROADX 275/45 R20 110Y U11 XL ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
130,00 €
Livraison gratuite

Pneu 275/45 r20 110Y XL ROADX U11 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
137,38 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 275/45 R20 Roadx 110Y U11 XL BSW

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 73; B / Upc: 6959655450767 / MPN: UNI6959655450767 / eBay Product ID (ePID): 14058578586 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Gtin: 6959655450767 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: UNI6959655450767 / Bande De Roulement: U11 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 275 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: RoadX / Numéro d'enregistrement EPREL: 444733 / Indice de charge: 110 / EAN: 6959655450767 / Rapport d'aspect: 45 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 20
120,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Yokohama Pneu été Advan Sport V105 275/45R21 110W XL RPB D A 73 B
208,46 €
Comparer 14 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Cooper Pneu été Zeon 4XS Sport 275/45 R19 108Y XL
104,39 €
Comparer 15 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Continental Pneus d'Été SPOCO5 275/45 R18 103W MOFR
93,54 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Barum Pneu Bravuris 5HM 275/45 R20 110Y XL - avec rebord protecteur de jante
184,75 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental SportContact™ 6 275/45R21 107Y MO ContiSilent B A 72 2
210,49 €
Comparer 26 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite