Pneus d'Eté 285/45 R19 Roadx 111Y U11 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
112,50 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 285/45 R19 111Y U11 XL ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
121,00 €
Livraison gratuite

Pneu ROADX RX Motion U11 285/45 R 19 111Y XL

5 jours ouvrés
122,24 €
Livraison à 8,28 €

Pneu 285/45 r19 111Y XL ROADX U11 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
130,78 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 285/45 R19 Roadx 111Y U11 XL

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 73; B / Upc: 6959655450316 / MPN: UNI6959655450316 / eBay Product ID (ePID): 10045482766 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Gtin: 6959655450316 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: UNI6959655450316 / Bande De Roulement: U11 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 285 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneu Roadx RX motion U11 285/45 R19 111y / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: RoadX / Numéro d'enregistrement EPREL: 445774 / Indice de charge: 111 / EAN: 6959655450316 / Rapport d'aspect: 45 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 19
112,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Continental Pneu été SportContact 6 285/45 R21 113Y XL AO3 FR BSW
262,99 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Pilot Sport EV 285/45 R20 112Y XL NE0 Été
267,25 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Rotalla Setula S-Pace RU01 285/45R19 111Y XL MFS C B 72 2
112,80 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Dunlop Pneu été SPORT MAXX RT2 SUV 285/45 R19 111W XL
154,24 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite