GITI Pneu été 205/55 R 16 XL TL 94V GITISYNERGY H2 BSW (CHN)

PNEUS D’ÉTÉ GI TI 205/55 R16 94V GITISYNERGY H2

offres d'occasion à partir de

GITI Pneu été 205/55 R 16 XL TL 94V GITISYNERGY H2 BSW (CHN)

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,38 €
Livraison gratuite

Synergy H2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
60,86 €
Livraison gratuite

Giti GitiSynergy H2 205/55R16 94V XL TL C A 72 B

3-4 Jours ouvrés
61,22 €
Livraison gratuite

GITI GITISYNERGY H2 205/55R16 94V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
61,41 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'Eté nouveaux 205/55 R16 94V Giti GitiSynergy H2 XL

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
66,00 €
Livraison gratuite

PNEU GI TI 205/55 R16 94V GITISYNERGY H2 ETE

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
94,00 €
Livraison gratuite

Pneu 205/55 r16 94V GI TI GITI SYNERGY H2 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
94,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pneus de Camion 315/80 R22.5 Falken 156K GI388 M+S
630,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus de Camion 13 R22.5 Falken 154K GI307 P.O.,
637,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus de Camion 12 R22.5 Falken 152K GI388 M+S
507,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Giti Giti Sport S2 255/35R18 94Y XL TL D A 69 A
135,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus de Camion 10 R22.5 Falken 144K GI388 M+S
461,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
GITI Pneu été 205/55 R 16 XL TL 94V GITISYNERGY H2 BSW (CHN)

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: p_100595398 / Limite de charge: 94 / Largeur de pneu: 205 / Caractéristiques: *|XL|BSW / Modèle: GITISYNERGY H2 / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 72; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: pcr / Numéro d'enregistrement EPREL: 1966197 / Indice de charge: 94 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 55 / Diamètre: 16
60,38 €
Ebay.fr