Pneu 205/65 r16 101T KENDA KR33A été neuf

PNEUS D’ÉTÉ KENDA 205/65 R16 103/101T KR33

Pneu 205/65 r16 101T KENDA KR33A été neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
89,94 €
Livraison gratuite

PNEU KENDA 205/65 R16 103/101T KR33 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
101,00 €
Livraison gratuite
Pneu 205/65 r16 101T KENDA KR33A été neuf

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: TkQeFaBqAmEmEsXaOhPi / Performance d'adhérence sur sol mouillé: C / Largeur de pneu: 205 / Modèle: KR33A / Bruit de roulement externe: 70 / Type de pneu: Pneu été / Marque: Kenda / Indice de charge: 101 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: E / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 16
89,94 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kenda Pneu K530 Pathfinder Arrière 24x10-12 42J 4PR TL
97,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kenda KR 209 KargoTrail 3G 155/80 R13 84N Pneu d'été GTAM T263185 sans jante
62,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 95,90 €
Kenda KR 101 MasterTrail 3G 185/60 R12 C 104N Pneu d'été GTAM T263192 sans jante
98,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,00 €
Pneu 165/80 r13 94R KENDA KR33A été neuf
69,48 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 21/11-8 Kenda K359
101,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite