Pneus d'Eté Pace 275/35 ZR19 100Y Alventi XL Runflat

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
160,00 €
Livraison gratuite

PACE 275/35 ZR19 100Y Alventi XL RFT(ANTIPICNHAZO)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
164,88 €
Livraison gratuite

PNEU PACE 275/35 R19 100Y ALVENTI XL RUN FLAT ETE

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
179,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pace Tyres Pneu été auto PC20 205/70 R15 96H pour FIAT Ducato II/III
56,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Rotalla Setula E-Pace RH02 165/70R14 81T C C 70 2
41,29 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Pace Alventi 225/40ZR18 92W B B 72 B
138,82 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pace Artoria EV 245/45R19 102W C C 72 2
72,89 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pace Tyres – Pneu Alventi RFT 195/55 ZR16 87V (ANTIPICNHAZO)
72,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté Pace 275/35 ZR19 100Y Alventi XL Runflat

Offre la moins chère

Runflat: Oui / Unité de mesure: Unité / Bruit de roulement externe (dB; class): 73; 2 / Upc: 6921109042620 / MPN: A6921109042620 / eBay Product ID (ePID): 10087011545 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 6921109042620 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: A6921109042620 / Bande De Roulement: Alventi / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 275 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Brand: Pace / Marque: Pace / Indice de charge: 100 / EAN: 6921109042620 / Rapport d'aspect: 35 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 19
160,00 €
Ebay.fr