Pneus d'Eté 265/70 R17 Roadx 115T H/T01 BSW

PNEUS D’ÉTÉ ROADX 265/70 R17 115T H/T 01

Pneus d'Eté 265/70 R17 Roadx 115T H/T01 BSW

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
113,50 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 265/70 R17 115T H/T 01 ETE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
124,00 €
Livraison gratuite

Pneu 265/70 r17 115T ROADX H T01 été neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
126,86 €
Livraison gratuite

HT01

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
140,04 €
Livraison gratuite

ROADX RX QUEST H/T01 265/70R17 115T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
141,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

RoadX Pneus d'été RXMOTION H11 155/80 R13 79T
51,50 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 235/55 R19 Roadx 105V H/T02 XL M+S BSW
94,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 165/65 R14 Roadx 79T H11
53,50 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 205/45 R16 Roadx 87W H12 XL
64,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 275/40 R21 Roadx 107Y SU01 XL BSW
108,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 265/70 R17 Roadx 115T H/T01 BSW

Offre la moins chère

Indice de charge: 115 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: UNI6959655451979 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 70 / Bande De Roulement: H/T01 / Largeur de pneu: 265 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 17
113,50 €
Ebay.fr