Pneus d'Hiver 165/65 R14 Grenlander 79T Icehawke1 M+S (2025)

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
57,50 €
Livraison gratuite

Pneu 165/65 r14 79T M+S 3PMSF GRENLANDER ICEHAWKE 1 hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
62,83 €
Livraison gratuite

Icehawke I

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
71,31 €
Livraison gratuite

GRENLANDER ICEHAWKE I 165/65R14 79T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison à 5,95 €

PNEU GRENLANDER 165/65 R14 79T ICEHAWKE I HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 165/65 R14 Grenlander 79T Icehawke1 M+S (2025)

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 6938628218115 / MPN: OL6938628218115 / eBay Product ID (ePID): 19056340348 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Hiver / Gtin: 6938628218115 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): 2025 / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: OL6938628218115 / Bande De Roulement: Icehawke1 / Largeur de pneu: 165 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Grenlander / Indice de charge: 79 / EAN: 6938628218115 / Rapport d'aspect: 65 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 14
57,50 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vredestein Pneu Wintrac 165/65 R15 81 T
69,43 €
Comparer 16 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 165/65 R15 81T
61,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu d'hiver Blizzak LM005 165/65 R15 81T
81,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Sailun Pneus hiver ICE Blazer Alpine+ 165/65 R14 79T M+S
46,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Winguard SnowG 3 165/65 R15 81T auto Pneus hiver Pneus 1A032NXE
53,49 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €