Pneus d'Hiver 175/70 R13 Lassa 82T SNOWAYS 3 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
75,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 175/70 R13 Lassa 82T SNOWAYS3 XL M+S

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
79,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 175/70 R13 82T SNOWAYS 3 HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Apollo Tyres Alnac 4G All Season Toutes les saisons C 68 dB 70 35,6 cm (14") 17,5 cm
61,31 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kenda KR501 WinterGen 2 175/70R13 82T F E 68 1
56,09 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneus hiver ULTRAGRIP 9+ MS 175/70 R14 84T – pour Polo V, Golf 2, Fox, Corsa D
94,37 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Viking WinTech 175/70R13 82T 3PMSF E C 71 B
47,41 €
Comparer 11 prix
Discount-pneus.com
Livraison gratuite
Snowmaster 2
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 175/70 R13 Lassa 82T SNOWAYS 3 M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; 2 / Upc: 8697322129018 / MPN: CA8697322129018 / eBay Product ID (ePID): 4057086450 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Hiver / Gtin: 8697322129018 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): F / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: CA8697322129018 / Bande De Roulement: SNOWAYS 3 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 175 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Lassa / Indice de charge: 82 / EAN: 8697322129018 / Rapport d'aspect: 70 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 13
75,50 €
Ebay.fr