Pneus d'Hiver 175/70 R14 Roadx 88T WH01 XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
59,50 €
Livraison gratuite

Pneu 175/70 r14 88T M+S 3PMSF XL ROADX WH01 hiver neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
64,99 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 175/70 R14 88T WH01 WINTER XL HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
77,00 €
Livraison gratuite

ROADX RX FROST WH01 175/70R14 88T XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
82,34 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Apollo Tyres Alnac 4G All Season Toutes les saisons C 68 dB 70 35,6 cm (14") 17,5 cm
61,31 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kenda KR501 WinterGen 2 175/70R13 82T F E 68 1
56,09 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneus hiver ULTRAGRIP 9+ MS 175/70 R14 84T – pour Polo V, Golf 2, Fox, Corsa D
94,37 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Viking WinTech 175/70R13 82T 3PMSF E C 71 B
46,52 €
Comparer 12 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
PETLAS Pneu hiver 175/70 R 14 XL TL 88T SNOWMASTER 2 BSW M+S 3PMSF
63,13 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 175/70 R14 Roadx 88T WH01 XL M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; B / Upc: 6959655446180 / MPN: UN6959655446180 / eBay Product ID (ePID): 5045185595 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): D / Type de pneu: Hiver / Gtin: 6959655446180 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: UN6959655446180 / Bande De Roulement: WH01 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 175 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: RoadX / Indice de charge: 88 / EAN: 6959655446180 / Rapport d'aspect: 70 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 14
59,50 €
Ebay.fr