Pneus d'Hiver 185/75 R16C Lassa 104/102R WINTUS 2 M+S

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
111,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 185/75 R16C Lassa 104R WINTUS2 XL M+S

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
114,50 €
Livraison gratuite

Pneu LASSA Wintus 2 185/75 R 16 104/102R 3PMSF

5 jours ouvrés
126,26 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Lassa Wintus 2 185/75 R 16 104 102 R

Livraison en 24/48h
128,00 €

PNEU LASSA 185/75 R16 104R WINTUS 2 HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
131,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 185/75 R16C Lassa 104/102R WINTUS 2 M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 75; 2 / Upc: 8697322459115 / MPN: CA8697322459115 / eBay Product ID (ePID): 15057374752 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Hiver / Gtin: 8697322459115 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: CA8697322459115 / Bande De Roulement: WINTUS 2 / Largeur de pneu: 185 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Marque: Lassa / Indice de charge: 104 / EAN: 8697322459115 / Rapport d'aspect: 75 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Diamètre: 16
111,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu WINDFORCE Catchfors H/P 185/45 R 15 75V
48,70 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Toyo Pneu Observe Van Hiver 185/75 R14 102T
130,02 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu KENDA Komendo Winter KR500 185/75 R 16 104/102T 3PMSF
92,76 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Taurus Tyres Pneu hiver 201 Winter LT 185/75 R16 104/102R
84,19 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Fortune FSR-902 (185/75 R16 104/102R)
68,95 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite