Pneus d'Hiver 195 R14C Lassa 106/104R WINTUS 2 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
104,50 €
Livraison gratuite

Pneu LASSA Wintus 2 195R 14 106/104R

5 jours ouvrés
108,97 €
Livraison à 8,28 €

PNEU LASSA 195 R14 106R WINTUS 2 HIVER

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
109,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 195/80 R14C Lassa 106R WINTUS2 XL M+S

109,50 €
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 195 R14C Lassa 106/104R WINTUS 2 M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 106 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / Bruit de roulement externe (dB; class): 75; 2 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: CA8697322459443 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 0 / Bande De Roulement: WINTUS 2 / Largeur de pneu: 195 / Saison: Hiver / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): E / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Diamètre: 14
104,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Arivo Winmaster Pro X ARW 3 195/55R15 85H 3PMSF M+S D D 69 B
53,83 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu UltraGrip 8 Performance 195/55R16 87H 3PMSF C B 68 A
91,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Rovelo RWT 768 195/55R15 85H BSW M+S 3PMSF D D 72 B
45,88 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Linglong Pneu d'hiver Sport Master Winter 195/60 R18 96H XL 3PMSF M+S
69,50 €
Comparer 8 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €