Pneus d'Hiver 215/55 R16 Linglong 97V SPORT MASTER WINTER XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
73,00 €
Livraison gratuite

Ling Long Sport Master Winter 215/55R16 97V XL 3PMSF M+S D A 72 B

3-5 Jours ouvrés
78,40 €
Livraison gratuite

Sport Master Winter

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
78,57 €
Livraison gratuite

LINGLONG SPORT MASTER WINTER 215/55R16 97V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
79,11 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Michelin Pneu Hiver Alpin 6 215/55 R16 93H 3PMSF Compatible VE C B 69 A
149,92 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu UltraGrip Performance Gen-1 215/55R18 95T 3PMSF C B 69 A
176,52 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Uniroyal WinterExpert 215/55R16 93H 3PMSF D C 72 B
100,32 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Alpin 7 215/55R17 98V XL M+S 3PMSF TL C B 71 B
159,53 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu d'hiver Winter SottoZero 3 215/55 R18 95H 3PMSF DOT21
116,90 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 215/55 R16 Linglong 97V SPORT MASTER WINTER XL M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 97 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; 2 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: ST8605068725012 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 55 / Bande De Roulement: SPORT MASTER WINTER / Largeur de pneu: 215 / Saison: Hiver / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 16
73,00 €
Ebay.fr