PNEU TRACMAX 225/45 R19 96V X-PRIVILO S330 XL DOT 2023 HIVER

Pneus d'Hiver 225/45 R19 Tracmax 96V X-privilo S330 XL M+S

offres d'occasion à partir de

PNEU TRACMAX 225/45 R19 96V X-PRIVILO S330 XL DOT 2023 HIVER

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
90,00 €
Livraison gratuite

PNEU TRACMAX 225/45 R19 96V X-PRIVILO S330 XL HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
113,00 €
Livraison gratuite

Pneu Tracmax X-Privilo S330 ( 225/45 R19 96V XL )

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
123,14 €
Livraison gratuite

Tracmax X-Privilo S-330 225/45R19 96V XL BSW 3PMSF C C 72 B

3-4 Jours ouvrés
139,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Arivo Winmaster Pro X ARW 3 225/45R19 96V XL FR 3PMSF C D 70 B
79,28 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Alpin 7 225/45R17 94V XL M+S 3PMSF TL C B 71 B
140,99 €
Comparer 26 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu UltraGrip Performance 3 225/45R18 95V XL MFS BSW M+S 3PMSF
156,11 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu hiver Pilot Alpin 5 225/45 R18 95H – Audi A4, BMW 3, X1
157,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 225/45R17 91H 3PMSF M+S Protège-jante (MFS)
86,14 €
Comparer 23 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
PNEU TRACMAX 225/45 R19 96V X-PRIVILO S330 XL DOT 2023 HIVER

Offre la moins chère

Runflat: Non / Diamètre total: 22,5 / Upc: 6958460912781 / eBay Product ID (ePID): 5045105972 / Code de bruit: 72_2 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Hiver / Gtin: 6958460912781 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: TR1901D23 / Indice des PFU: P4 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneu Tracmax X-privilo S-330 225/45 R19 96v XL 3pmsf / Bande de roulement: X-PRIVILO S330 XL DOT 2023 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Brand: TRACMAX / Marque: TRACMAX / Indice de charge: 96 / EAN: 6958460912781 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 19
90,00 €
Ebay.fr