Pneus d'Hiver 225/50 R18 Hifly 95H WP801 M+S

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
73,50 €
Livraison gratuite

Pneu Hifly Vigorous WP801 225/50 R 18 95 H

Livraison en 24/48h
94,20 €

Pneu 225/50 r18 95H M+S 3PMSF HIFLY WP801 hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
117,85 €
Livraison gratuite

Hifly WP801 225/50R18 95H 3PMSF D C 72 B

5-8 Jours ouvrés
125,12 €
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 225/50 R18 Hifly 95H WP801 M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; 2 / Upc: 6953913106885 / MPN: 6953913106885 / eBay Product ID (ePID): 13061631201 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Hiver / Gtin: 6953913106885 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: 6953913106885 / Bande De Roulement: WP801 / Largeur de pneu: 225 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Hifly / Numéro d'enregistrement EPREL: 1219403 / Indice de charge: 95 / EAN: 6953913106885 / Rapport d'aspect: 50 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 18
73,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Hankook Pneu hiver Winter i*cept evo3 W330 225/50R18 99V XL 3PMSF C B 72 B
135,89 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneus hiver Alpin 7 225/50 R19 100H Réf. 192698
204,28 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Riken Pneu d'hiver Snow 225/50 R17 98V XL M+S 3PMSF
71,04 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Alpin 7 225/50 R17 98V XL 3PMSF
150,62 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak Ice 225/50R17 98S XL M+S – Pneus nordiques E E 72 B
175,82 €
Comparer 10 prix
pneus.fr
Livraison gratuite