Pneus d'Hiver 225/60 R18 Linglong 104V SPORT MASTER WINTER XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
102,00 €
Livraison gratuite

LINGLONG SPORT MASTER WINTER 225/60R18 104V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
105,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sport Master Winter

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
105,40 €
Livraison gratuite

Ling Long Sport Master Winter 225/60R18 104V XL 3PMSF M+S D A 72 B

3-5 Jours ouvrés
120,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Michelin Pneu Alpin 7 225/60R17 103H XL M+S 3PMSF TL B B 71 B
191,99 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu hiver Winguard Sport 2 SUV 225/60 R18 104V XL 3PMSF
106,49 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Westlake SW608 225/60R18 104V XL C C 72 2
65,11 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Cinturato Winter 3 225/60 R18 104V XL M+S 3PMSF TL
164,02 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 225/60 R18 Linglong 104V SPORT MASTER WINTER XL M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 104 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; 2 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: ST8605068725210 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Bande De Roulement: SPORT MASTER WINTER / Largeur de pneu: 225 / Saison: Hiver / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 18
102,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.