Pneus d'Hiver 245/70 R16 Lassa 107H COMPETUS WINTER 2 + M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
126,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 245/70 R16 107H COMPETUS WINTER 2 + HIVER

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
127,00 €
Livraison gratuite

Pneu 245/70 r16 107H 3PMSF M+S LASSA COMPETUS WINTER 2 + hiver neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
130,32 €
Livraison gratuite

Lassa Competus Winter 2 + 245/70R16 107H 3PMSF D B 71 B

3-5 Jours ouvrés
134,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aplus Tyre Pneu hiver A701 245/70 R16 111T XL 3PMSF TL
67,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Imperial Pneu d'hiver SUV Snowdragon M+S 3PMSF 245/70 R16 107H
74,72 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nokian Pneu hiver Hakkapeliitta LT3 245/70R17 119/116Q Clouté Flancs Aramid 10PR
219,76 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu hiver WinterContact TS 850 P 245/70 R16 107T FR 3PMSF
162,82 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 245/70 R16 Lassa 107H COMPETUS WINTER 2 + M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; 2 / Upc: 8697322144875 / MPN: CA8697322144875 / eBay Product ID (ePID): 25061630428 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Hiver / Gtin: 8697322144875 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: CA8697322144875 / Bande De Roulement: COMPETUS WINTER 2 + / Largeur de pneu: 245 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Lassa / Indice de charge: 107 / EAN: 8697322144875 / Rapport d'aspect: 70 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 16
126,50 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.