Pneus d'Hiver 255/60 R18 Grenlander 112T Wintergl868 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
107,50 €
Livraison gratuite

PNEUS D’HIVER GRENLANDER 255/60 R18 112T WINTER GL868

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
120,00 €
Livraison gratuite

Grenlander Winter GL868 255/60R18 112T E B 71 2

5-8 Jours ouvrés
166,09 €
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 255/60 R18 Grenlander 112T Wintergl868 M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 6938628219792 / MPN: OL6938628219792 / eBay Product ID (ePID): 22052170308 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Hiver / Gtin: 6938628219792 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): 2024 / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: OL6938628219792 / Bande De Roulement: Wintergl868 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 255 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Grenlander / Indice de charge: 112 / EAN: 6938628219792 / Rapport d'aspect: 60 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 18
107,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Goodyear Pneu hiver UltraGrip+ SUV 255/60 R18 112H XL 3PMSF
169,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Toyo Pneu Snowprox S954 255/60R17 110H XL SUV 3PMSF FSL
115,18 €
Comparer 11 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Nexen Tire Pneu hiver Winguard Sport 2 SUV 255/60 R18 112H XL 3PMSF
105,94 €
Comparer 18 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Matador Pneu hiver MP93 Nordicca 255/60R17 106H FR 3PMSF D C 73 B
145,26 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite