Pneus d'Hiver 275/45 R20 Grenlander 110H Icehawke2 XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
121,50 €
Livraison gratuite

PNEUS D’HIVER GRENLANDER 275/45 R20 110H ICEHAWKE II XL

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
134,00 €
Livraison gratuite

Icehawke II

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
136,58 €
Livraison gratuite

GRENLANDER ICEHAWKE II 275/45R20 110H XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
137,82 €
Livraison à 5,95 €
Pneus d'Hiver 275/45 R20 Grenlander 110H Icehawke2 XL M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 6938628225557 / MPN: OL6938628225557 / eBay Product ID (ePID): 5056833450 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Hiver / Gtin: 6938628225557 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): 2025 / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: OL6938628225557 / Bande De Roulement: Icehawke2 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 275 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Grenlander / Indice de charge: 110 / EAN: 6938628225557 / Rapport d'aspect: 45 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 20
121,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Falken Pneu Eurowinter HS02 Pro 275/45 R20 110W XL M+S MFS
173,70 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nankang Pneu hiver SV-3 Winter 275/45 R21 110V XL M+S 3PMSF
176,99 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Continental Pneu hiver ContiWinterContact TS 830 P 275/45R20 110V XL SUV N0
285,95 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Semperit Pneu Speed-Grip 5 275/45 R20 110V XL EVc Hiver
190,61 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite