Pneus d'Hiver 285/50 R20 Grenlander 116H Icehawke2 XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
132,50 €
Livraison gratuite

PNEUS D’HIVER GRENLANDER 285/50 R20 116H ICEHAWKE II XL

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
142,00 €
Livraison gratuite

Grenlander Icehawke II 285/50R20 116H XL C D 71 B

5-8 Jours ouvrés
212,76 €
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 285/50 R20 Grenlander 116H Icehawke2 XL M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Indice de vitesse: H / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Numéro de pièce fabricant: OL6938628225588 / Upc: 6938628225588 / MPN: OL6938628225588 / eBay Product ID (ePID): 3056832049 / Bande De Roulement: Icehawke2 / Largeur de pneu: 285 / MaturityScore: 1.0 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Hiver / Type de véhicule compatible: SUV / Gtin: 6938628225588 / Marque: Grenlander / Indice de charge: 116 / EAN: 6938628225588 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): 2024 / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 50 / Saison: Hiver / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 20
132,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Blizzak DM-V3 285/50R20 116T XL 3PMSF E E 75 B
267,12 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nokian Tyres Pneu d'hiver Hakkapeliitta R3 285/50 R20 SUV 116R XL
584,69 €
Comparer 7 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu hiver X-Ice North 4 SUV 285/50 R20 116T XL
344,31 €
Comparer 7 prix
Discount-pneus.com
Livraison gratuite
Sunny Wintermax NW211 285/50R20 116H XL C C 73 B
158,55 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Pneu WEST LAKE SA57 285/50 R 20 112V
97,82 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €