Pneus de Camion 315/80 R22.5 Michelin 154M MIC37

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
817,50 €
Livraison gratuite

Pneus de Camion 315/80 R22.5 Michelin 154/150M XTA

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
827,50 €
Livraison gratuite

Pneus de Camion 315/80 R22.5 Michelin 154M XTA

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
827,50 €
Livraison gratuite
Pneus de Camion 315/80 R22.5 Michelin 154M MIC37

Offre la moins chère

Indice de charge: 154 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 69; A / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: FR3528701105581 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 80 / Bande De Roulement: MIC37 / Largeur de pneu: 315 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Indice di velocità: M: max 130 km/h / Diamètre: 22.5
817,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kenda K 371 4.80/4.00D8 71M TL 6PR 0
34,58 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Campro MAC2 ( 215/70 R15CP 109R )
112,40 €
Comparer 9 prix
1001pneus.fr
Michelin CrossClimate Camping ( 225/75 R16CP 118R 8PR )
213,89 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodride H 188 185R14C 102/100R M+S TL 8PR D C 72 B
50,08 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental VanContact Ultra Camper ( 215/70 R15CP 109/107R 8PR EVc )
141,90 €
Comparer 21 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite