Pirelli ST25 385/65 R22.5 160K auto Pneus toute saison Pneus 2855900

Pneus de Camion 385/65 R22.5 Pirelli 160K 20PR ST25+

Pirelli ST25 385/65 R22.5 160K auto Pneus toute saison Pneus 2855900

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
407,99 €
Livraison à 46,94 €

Pneu PIRELLI ST25 Plus 385/65 R 22.5 160K 3PMSF

5 jours ouvrés
452,11 €
Livraison à 18,00 €

Pneus de Camion 385/65 R22.5 Pirelli 160K 20PR ST25+

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
573,50 €
Livraison gratuite
Pirelli ST25 385/65 R22.5 160K auto Pneus toute saison Pneus 2855900

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 385; Largeur: 385; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 22.5; Diamètre: 22_5; Indice de charge: 160; Indice de charge: 160; Indice de vitesse: K; Indice de vitesse: k; Groupe: LKW; Type: lkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 72.190000; Tailles de pneus: 385-65-22_5; Gamme de produits: ST25; Essieu: Essieu porteur; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 584301
407,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kenda K 371 4.80/4.00D8 71M TL 6PR 0
34,58 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Maxxis Campro MAC2 ( 215/70 R15CP 109R )
112,40 €
Comparer 9 prix
1001pneus.fr
Michelin CrossClimate Camping ( 225/75 R16CP 118R 8PR )
214,60 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Linglong Pneu 155/70 R13 pour remorque
39,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,99 €
Goodride H 188 185R14C 102/100R M+S TL 8PR D C 72 B
55,60 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite