RoadX RX MOTION 4S 185/65 R14 86T auto Pneus toute saison Pneus 3220007334

Pneus Toutes saisons 185/65 R14 Roadx 86T 4S M+S

offres d'occasion à partir de

RoadX RX MOTION 4S 185/65 R14 86T auto Pneus toute saison Pneus 3220007334

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
50,22 €
Livraison gratuite

RoadX 4S 185/65R14 86T 3PMSF M+S D C 71 B

3-5 Jours ouvrés
53,78 €
Livraison gratuite

Rxmotion 4S

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
58,75 €
Livraison gratuite

ROADX RX MOTION 4S 185/65R14 86T MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
59,28 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus Toutes saisons 185/65 R14 Roadx 86T 4S M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
59,50 €
Livraison gratuite

Pneu 185/65 r14 86T 3PMSF M+S ROADX RX MOTION 4S 4 saisons neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
65,45 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 185/65 R14 86T 4S ALL SEASONS TOUTES SAISONS

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pneu 4 Saisons MICHELIN 205/55R16 91V CROSSCLIMATE 2
86,81 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
67,64 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus Toutes saisons 215/55 R16 Michelin 93V Crossclimate2 M+S
131,99 €
Comparer 31 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneu 4 Saisons UNIROYAL ALLSEASONEXPERT 2 175/65 R14 82T Tourisme - 3PMSF/M+S - Réf. 3040438
53,72 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 4 Saisons MICHELIN CROSSCLIMATE 3 225/45 R17 94V Tourisme - 3PMSF/M+S - Réf. 3074166
111,02 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
RoadX RX MOTION 4S 185/65 R14 86T auto Pneus toute saison Pneus 3220007334

Offre la moins chère

Gamme de produits: RX MOTION 4S; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 7.34; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 429804; Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 86; Indice de charge: 86; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 185-65-14; M+S: Oui
50,22 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr