Pneus Toutes saisons 215/45 R17 Sunfull 91V SF-983 AS XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
96,50 €
Livraison gratuite

Pneu SUNFULL SF-983AS 215/45 R 17 91V XL

5 jours ouvrés
100,76 €
Livraison à 8,28 €

PNEU SUNFULL 215/45 R17 91V SF983 A/S M+S XL TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
114,00 €
Livraison gratuite
Pneus Toutes saisons 215/45 R17 Sunfull 91V SF-983 AS XL M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; B / Upc: 6953913129563 / MPN: FR6953913129563 / eBay Product ID (ePID): 26031486706 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: 4 saisons / Gtin: 6953913129563 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Toutes saisons / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: FR6953913129563 / Bande De Roulement: SF-983 AS / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 215 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Sunfull / Indice de charge: 91 / EAN: 6953913129563 / Rapport d'aspect: 45 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 17
96,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu 4x4 - TOYO TIRES - OPEN COUNTRY A/T3 - 225/70R16 - Quatre saisons - 103H
100,33 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 4 Saisons MICHELIN 205/55R16 91V CROSSCLIMATE 2
86,49 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
63,89 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 4 Saisons APLUS ALL SEASON 155/65 R14 75H Premier Prix Tourisme - 3PMSF/M+S - Réf. 3057883
31,44 €
Comparer 12 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu 4 Saisons MICHELIN CROSSCLIMATE 3 225/45 R17 94V Tourisme - 3PMSF/M+S - Réf. 3074166
109,44 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite