Pneus Toutes saisons 225/70 R15C Sunfull 112R SF-08 AS XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
111,50 €
Livraison gratuite

Pneu SUNFULL SF-08 AS 225/70 R 15 112/110R

5 jours ouvrés
120,96 €
Livraison à 8,28 €

PNEU SUNFULL 225/70 R15 112R SF08 A/S M+S TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
128,00 €
Livraison gratuite
Pneus Toutes saisons 225/70 R15C Sunfull 112R SF-08 AS XL M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 73; B / Upc: 6953913130842 / MPN: FR6953913130842 / eBay Product ID (ePID): 25080191858 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): D / Type de pneu: 4 saisons / Gtin: 6953913130842 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Toutes saisons / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: FR6953913130842 / Bande De Roulement: SF-08 AS / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Marque: Sunfull / Numéro d'enregistrement EPREL: 100399837 / Indice de charge: 112 / EAN: 6953913130842 / Rapport d'aspect: 70 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Diamètre: 15
111,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu 4x4 - TOYO TIRES - OPEN COUNTRY A/T3 - 225/70R16 - Quatre saisons - 103H
100,33 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 4 Saisons MICHELIN 205/55R16 91V CROSSCLIMATE 2
86,49 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
63,89 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 4 Saisons APLUS ALL SEASON 155/65 R14 75H Premier Prix Tourisme - 3PMSF/M+S - Réf. 3057883
31,44 €
Comparer 12 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu 4 Saisons MICHELIN CROSSCLIMATE 3 225/45 R17 94V Tourisme - 3PMSF/M+S - Réf. 3074166
109,44 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite