Set Outils Électriques - PNI - WK450 - 4 Outils - Batteries Li-Ion 18V 5.0Ah - Chargeur Inclus

PNI Kit d'outils électriques WK450 - 4 outils - Batteries Li-Ion 18V 5.0Ah - Chargeur inclus

Set Outils Électriques - PNI - WK450 - 4 Outils - Batteries Li-Ion 18V 5.0Ah - Chargeur Inclus

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
203,40 €
Livraison à 14,99 €

Kit d’outils électriques PNI WK450 avec batteries 18V 5.0Ah, chargeur inclus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
210,99 €
Livraison gratuite

Kit d’outils électriques PNI WK450 avec batteries 18V 5.0Ah, chargeur inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,61 €
Livraison à 10,00 €

Kit d’outils électriques PNI WK450 avec batteries 18V 5.0Ah, chargeur inclus

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
362,13 €
Livraison gratuite
Set Outils Électriques - PNI - WK450 - 4 Outils - Batteries Li-Ion 18V 5.0Ah - Chargeur Inclus

Offre la moins chère

Kit doutils électriques PNI WK450 avec batteries 18V 5.0Ah, chargeur inclus Le set doutils électriques PNI WK450 est un ensemble polyvalent qui comprend quatre outils essentiels. Voici les caractéristiques de chaque outil inclus dans ce kit :Visseuse à percussion :Vitesse nominale : jusquà 4000 trmin.Alimentation : batterie Li-Ion 18V 5.0Ah.Lumière LED intégrée.Réglage de la vitesse et direction de rotation vissage dévissage.Bouton de verrouillage pour plus de contrôle.Affichage LED du niveau de batterie et du mode de fonctionnement.Dimensions Poids : 180 x 220 x 70 mm 1934 g.Moteur sans balais brushless.Meuleuse dangle :Vitesse réglable : 3 niveaux.Filetage de laxe du disque : M10.Vitesse nominale : jusquà 10 000 trmin.Alimentation : batterie Li-Ion 18V 5.0Ah.Disque compatible : 125 mm, 80 ms.Bouton de verrouillage pour plus de sécurité.Dimensions Poids : 320 x 80 x 100 mm 1482 g.Moteur sans balais.Perforateur burineur :Modes de fonctionnement : 3 modes perçage, perçage burinage, buri
203,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

PNI TC100 Kit d'outils à main 100 pièces Matériau acier carbone et chrome vanadium Boîte en plastique
27,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNI TCF82 Kit multifonction avec clés tubulaires et fixes 82 pièces Boîte en plastique
54,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNI Adventure F10 Kit lampe torche en aluminium avec LED 6 W 500 lm jusqu'à 200 m Mise au point avec batterie CHG300 Alimentation USB C QC3.0, PD3.0, PPS et port USB-A 30 W
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit scie alternative puissante PNI CSW100 avec 4 lames incluses et double chargeur, 2 batteries PNI DCH218 18V 5Ah
135,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit d'automatisation de portail - PNI - AP800D - Moteur 350W - 2 télécommandes - 800 kg
235,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 14,99 €