Kit de vidéosurveillance PNI House IPMAX POE 3LR, NVR avec 4 Ports POE et 10 en réseau, 4 caméras 3MP, extérieur, Power Over Ethernet, détection de Visage, détection de Mouvement

PNI Kit vidéosurveillance IPMAX POE 3LR – NVR 4 ports, 4 caméras 3MP ext, détection visage/mouvement

Kit de vidéosurveillance PNI House IPMAX POE 3LR, NVR avec 4 Ports POE et 10 en réseau, 4 caméras 3MP, extérieur, Power Over Ethernet, détection de Visage, détection de Mouvement

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
222,11 €
Livraison gratuite

pni kit de videosurveillance house ipmax poe 3lr

Livraison sous 3 a 5 jours
241,28 €
Livraison gratuite
Kit de vidéosurveillance PNI House IPMAX POE 3LR, NVR avec 4 Ports POE et 10 en réseau, 4 caméras 3MP, extérieur, Power Over Ethernet, détection de Visage, détection de Mouvement

Offre la moins chère

PNI House IPMAX POE 3LR peut être contrôlé localement ou à distance depuis des appareils mobiles via l'application XMEye compatible avec Android et iOS, et depuis le PC via le logiciel General CMS. Le système de surveillance PNI House IPMAX POE 3LR comprend une unité d'enregistrement (NVR) et 4 caméras POE pouvant être utilisées à l'intérieur comme à l'extérieur. Le système enregistre l'image et le son à travers les 4 caméras POE 3LRMP (2304 x 1296px) avec microphone intégré. Vous obtiendrez des images incroyablement lumineuses et claires dans de vraies couleurs. Les 4 LED IR et la lampe de poche (lumière blanche) offrent une visibilité nocturne jusqu'à 15 mètres. Optimisez l'espace de stockage (prend en charge jusqu'à 8 To de disque dur, disque dur non inclus) avec la compression vidéo H.265AI / H.265 +, la technologie de compression la plus récente et la plus efficace, sans compromettre la qualité vidéo. Le système de surveillance PNI House IPMAX POE 3LR prend en charge la connexion de 4 caméras POE (via une connexion directe aux 4 ports POE du NVR) ou 9 caméras POE (via un commutateur POE) jusqu'à 8MP (4K) ou la connexion réseau de 9 caméras avec IP jusqu'à 8MP (4K).
222,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kit de Vidéosurveillance PNI House IPMAX POE 5, NVR avec 4 Ports et 4 Caméras-IP 5MP
226,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNI House WiFi660 NVR Kit de vidéosurveillance 8 canaux et 8 caméras extérieures sans Fil 3MP, P2P, IP66
606,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNI Pack de vidéosurveillance NVR House IP716, 16 canaux 4K, H.265, 12 caméras IP125, 5MP, IP66
501,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
AHD Kit Vidéo Surveillance PNI House AHD880, 8 Canaux, 5MP - DVR/NVR et 2 Caméras Extérieures AHD25, 5MP, Dôme IP66
177,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
PNI NVR House IP716 Kit de vidéosurveillance 16 canaux IP 4K, H.265, et 4 caméras IP125 avec IP, 5MP, IP66
212,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite