PNI Thermostat connecté CT60 – Intelligent – Blanc
Pni Ct60 Smart Thermostat Blanc
Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à 2,99 €
Thermostat sans Fil - PNI - CT60 - Hystérésis 0,1°C - Détection fenêtre ouverte - Protection enfants
Livraison sous 3 a 5 jours
46,80 €
Livraison à 14,99 €
Thermostat sans Fil PNI CT60 pour systèmes de Chauffage, Affichage Lumineux, programmes journaliers, Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,91 €
Livraison à 10,00 €
Thermostat sans Fil PNI CT60 pour systèmes de Chauffage, Affichage Lumineux, programmes journaliers, Blanc
2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite
Thermostat sans Fil PNI CT60 pour systèmes de Chauffage, Affichage Lumineux, programmes journaliers, Blanc
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,80 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Tête thermostatique Intelligente PNI CT25T pour radiateur, se connecte sans Fil avec Le hub PNI CT25WIFI avec contrôle Internet, Application Mobile Tuya Smart
46,13 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNI Thermostat sans fil CT62 Smart – Affichage lumineux, Programmes journaliers – Clair
39,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pni Ct22 Smart Thermostat Clair
37,99 €
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pni Ct28 Pro Wi-fi Automation Kit For Underfloor Heating 8 Units Clair
402,99 €
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €