PNY Carte Graphique GeForce RTX™ 5080 16GB ARGB OC Triple Fan DLSS 4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 389,99 €
Livraison gratuite

PNY GeForce RTX 5080 ARGB OC, Carte graphique

5 jours
1 409,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

PNY VCG508016TFXXPB1-O carte graphique NVIDIA GeForce RTX 5080 16 Go GDDR7

1-3 jours ouvrés
1 467,48 €
Livraison à partir de 14,90 €

PNY Carte Graphique GeForce RTX™ 5080 16GB ARGB OC Triple Fan DLSS 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 508,78 €
Livraison à partir de 16,10 €

PNY VCG508016TFXXPB1-O carte graphique NVIDIA GeForce RTX 5080 16 Go GDDR7

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 513,36 €
Livraison gratuite

PNY GeForce RTX 5080 16GB GDDR7, 256-bit, 10752 CUDA Cores, Fréquence 2295MHz, Boost 2775MHz, PCI Express 5.0, 3x DisplayPort 2.1b, HDMI 2.1b

5 à 7 jours ouvrés
1 537,49 €
Livraison gratuite

PNY GeForce RTX 5080 16GB ARGB

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
1 569,67 €
Livraison gratuite

PNY Carte Graphique GeForce RTX™ 5080 16GB ARGB OC Triple Fan DLSS 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 585,18 €
Livraison gratuite

PNY Carte Graphique GeForce RTX™ 5080 16GB ARGB OC Triple Fan DLSS 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 594,86 €
Livraison à partir de 29,09 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PNY Carte Graphique GeForce RTX™ 5070Ti 16GB OC Triple Fan DLSS 4
973,29 €
Comparer 19 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
PNY Carte graphique GeForce RTX 5050 Mini ITX
254,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
PNY Carte graphique GeForce RTX 5070 OC – 12 Go GDDR7, à triple ventilateur, Reflex 2, DLSS4
659,00 €
Comparer 10 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
PNY – RTX A1000 RTXA1000 – 8GB – Lo
522,09 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,15 €
Carte Graphique PNY GeForce RTX 5060 Ti Dual Fan 8Go
349,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
PNY Carte Graphique GeForce RTX™ 5080 16GB ARGB OC Triple Fan DLSS 4

Offre la moins chère

Dôtée du DLSS 4 de NVIDIA, de l'architecture Blackwell ultra-efficace et d'un reay tracing complet NVIDIA Blackwell, avec une fréquence d'horloge de 2295 MHz et une fréquence d'horloge boostée de 2775 MHz pour répondre aux besoins des jeux exigeants. 16Go GDDR7 (256 bits), 10752 cœurs de traitement CUDA et une bande passante mémoire pouvant atteindre 960 Go/s pour fournir la mémoire nécessaire pour créer un réalisme visuel saisissant. Interface PCI Express 5.0 - Offre une compatibilité avec une gamme de systèmes. Comprend également des sorties DisplayPort et HDMI pour une connectivité élargie. Logiciel VelocityX : obtenez un contrôle total sur votre carte graphique PNY pour optimiser ses performances et son éclairage RGB
1 389,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr