PNY Carte Graphique GeForce RTX™ 5080 16GB OC Triple Fan DLSS 4

PNY Carte graphique GeForce RTX 5080 16 Go OC GDDR7 PCIe 5.0 3 ventilateurs DLSS 4

PNY Carte Graphique GeForce RTX™ 5080 16GB OC Triple Fan DLSS 4

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 299,98 €
Livraison gratuite

PNY Carte Graphique GeForce RTX™ 5080 16GB OC Triple Fan DLSS 4

2 à 3 jours ouvrés
1 299,99 €
Livraison gratuite

Carte graphique - GeForce RTX 5080 - 16 Go - Overclockée - PCIe 5.0 (VCG508016TFXPB1-O)

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 410,35 €
Livraison gratuite

PNY GeForce RTX 5080 OC 16 Go GDDR7, Fréquence 2295 MHz / Boost 2730 MHz, 10752 Cœurs CUDA, PCI Express 5.0, Triple Ventilateur, DirectX 12 Ultimate

10 à 14 jours ouvrés
1 426,99 €
Livraison gratuite

Carte graphique - PNY - GeForce RTX 5080 - 16 Go - Overclockée - PCIe 5.0 (VCG508016TFXPB1-O)

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
1 427,11 €
Livraison à partir de 8,50 €

PNY Carte Graphique GeForce RTX™ 5080 16GB OC Triple Fan DLSS 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 429,99 €
Livraison gratuite

PNY Carte Graphique GeForce RTX™ 5080 16GB OC Triple Fan DLSS 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 444,94 €
Livraison à partir de 9,96 €

PNY Carte Graphique GeForce RTX™ 5080 16GB OC Triple Fan DLSS 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 454,89 €
Livraison gratuite

GeForce RTX 5080 Overclocked Triple Fan GPU

1-3 jours ouvrés
1 460,28 €
Livraison à partir de 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PNY Carte Graphique GeForce RTX™ 5070Ti 16GB OC Triple Fan DLSS 4
973,29 €
Comparer 20 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
PNY Carte graphique GeForce RTX 5050 Mini ITX
254,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
PNY Carte Graphique GeForce RTX™ 5080 16GB ARGB OC Triple Fan DLSS 4
1 389,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNY – RTX A1000 RTXA1000 – 8GB – Lo
522,09 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,15 €
PNY Carte graphique GeForce RTX 5070 OC – 12 Go GDDR7, à triple ventilateur, Reflex 2, DLSS4
659,00 €
Comparer 10 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
PNY Carte Graphique GeForce RTX™ 5080 16GB OC Triple Fan DLSS 4

Offre la moins chère

Dôtée du DLSS 4 de NVIDIA, de l'architecture Blackwell ultra-efficace et d'un reay tracing complet NVIDIA Blackwell, avec une fréquence d'horloge de 2295 MHz et une fréquence d'horloge boostée de 2730 MHz pour répondre aux besoins des jeux exigeants. 16Go GDDR7 (256 bits), 10752 cœurs de traitement CUDA et une bande passante mémoire pouvant atteindre 960 Go/s pour fournir la mémoire nécessaire pour créer un réalisme visuel saisissant. Interface PCI Express 5.0 - Offre une compatibilité avec une gamme de systèmes. Comprend également des sorties DisplayPort et HDMI pour une connectivité élargie. Logiciel VelocityX : obtenez un contrôle total sur votre carte graphique PNY pour optimiser ses performances et son éclairage RGB
1 299,98 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr