PNY NVIDIA RTX 4500 Ada Generation 24 Go GDDR6 PCI Express 4.0 Dual Slot 4X DisplayPort, Support 8K, Ventilateur Actif Ultra Silencieux

PNY Carte graphique NVIDIA RTX 4500 Ada Generation 24GB PB

PNY NVIDIA RTX 4500 Ada Generation 24 Go GDDR6 PCI Express 4.0 Dual Slot 4X DisplayPort, Support 8K, Ventilateur Actif Ultra Silencieux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 159,44 €
Livraison à 14,82 €

PNY NVIDIA RTX 4500 Ada Generation 24 Go GDDR6 PCI Express 4.0 Dual Slot 4X DisplayPort, Support 8K, Ventilateur Actif Ultra Silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 173,30 €
Livraison à 16,60 €

PNY NVIDIA RTX 4500 Ada Generation 24 Go GDDR6 PCI Express 4.0 Dual Slot 4X DisplayPort, Support 8K, Ventilateur Actif Ultra Silencieux

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
3 182,21 €
Livraison gratuite

PNY NVIDIA RTX 4500 Ada Generation 24 Go GDDR6 PCI Express 4.0 Dual Slot 4X DisplayPort, Support 8K, Ventilateur Actif Ultra Silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 231,08 €
Livraison gratuite

PNY RTX 4500 Ada NVIDIA RTX A4500 24 Go GDDR6

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 293,26 €
Livraison gratuite

PNY NVIDIA RTX 4500 Ada Generation 24 Go GDDR6 PCI Express 4.0 Dual Slot 4X DisplayPort, Support 8K, Ventilateur Actif Ultra Silencieux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3 337,31 €
Livraison à 8,00 €

Carte graphique - PNY - RTX A4500 - 24 Go GDDR6 - 192-bit - 4x DisplayPort

7 à 9 jours
3 342,66 €
Livraison gratuite

Carte graphique - - RTX A4500 - 24 Go GDDR6 - 192-bit - 4x DisplayPort

Se renseigner auprès du vendeur
3 389,89 €
Livraison gratuite

Carte graphique - PNY - RTX A4500 - 24 Go GDDR6 - 192-bit - 4x DisplayPort G

Se renseigner auprès du vendeur
3 389,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PNY NVIDIA RTX 4500 Ada Generation 24 Go GDDR6 PCI Express 4.0 Dual Slot 4X DisplayPort, Support 8K, Ventilateur Actif Ultra Silencieux

Offre la moins chère

Architecture NVIDIA Ada Lovelace Mémoire graphique : 24 Go GDDR6 avec ECC Cœurs CUDA : 7680 Coeurs de tenseur : 240 Noyaux de Raytrace : 60
3 159,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PNY Carte graphique GeForce RTX 5060 Ti 8 Go
395,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
PNY Carte graphique NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell – 96 Go GDDR7 – 4x DisplayPort
14 831,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 59,99 €
PNY Carte graphique GeForce RTX 5050 Mini ITX
287,67 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNY VCNRTXA1000-PL carte graphique NVIDIA RTX A1000 8 Go GDDR6
513,30 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite