PNY Kit microSDXC/Lecteur microSD/Adaptateur SD, Carte microSDXC 128GB Pro Elite Prime Class 10 U3 V30 A2, jusqu'à 200MB/s, 4K UHD

PNY Carte microSDXC PRO Elite Prime 128 Go UHS-I Classe 10

PNY Kit microSDXC/Lecteur microSD/Adaptateur SD, Carte microSDXC 128GB Pro Elite Prime Class 10 U3 V30 A2, jusqu'à 200MB/s, 4K UHD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,65 €
Livraison à partir de 7,93 €

PNY PRO Elite Prime 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

Livraison sous 3 a 5 jours
58,62 €
Livraison gratuite

PNY PRO Elite Prime 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

4 jours ouvrés
63,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

PNY Kit microSDXC/Lecteur microSD/Adaptateur SD, Carte microSDXC 128GB Pro Elite Prime Class 10 U3 V30 A2, jusqu'à 200MB/s, 4K UHD

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,53 €
Livraison gratuite

MICRO SD PNY 128GB ELITE UHS-I C10 U3 V30

4-6 jours
101,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carte Mémoire Micro Sd - P-sdu128v32100xr-ge - Blanc Pny - Unitaire
17,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
PNY Carte mémoire flash Performance Plus 128 Go microSDXC Class 10 Noir G
21,66 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Carte mémoire Micro SD PNY Pro Elite 64Go - Classe XC Classe 10 / UHS-I U3A1 V30+SD
12,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
PNY XLR8 512 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
148,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PNY PRO Elite microSDXC 512GB 512 Go Classe 10
96,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Kit microSDXC/Lecteur microSD/Adaptateur SD, Carte microSDXC 128GB Pro Elite Prime Class 10 U3 V30 A2, jusqu'à 200MB/s, 4K UHD

Offre la moins chère

Performances extrêmes - Classe de vitesse U3, V30 avec des vitesses de lecture allant jusqu'à 200 Mo/s et des vitesses d'écriture allant jusqu'à 150 Mo/s lorsqu'elle est utilisée avec le lecteur de carte microSD Performance Prime de PNY Enregistrez et transférez des vidéos, des photos, de la musique, des fichiers et bien plus encore à partir d'appareils hôtes compatibles avec la carte microSD, tels que des ordinateurs portables ou de bureau, en utilisant le lecteur de cartes Performance Prime pour des vitesses extrêmes facilitant les flux de travail accélérés lors de l'édition de contenu A2 App Performance permet aux applications de s'exécuter directement à partir de la carte microSD, ce qui accélère le lancement des applications et les performances. A2 fournit au minimum 4000 IOPS (lecture) et 2000 IOPS (écriture). Compatible avec les smartphones et tablettes Android, les caméras d'action et de surveillance, les drones, les ordinateurs, etc. Adaptateur SD inclus pour une compatibilité avec les appareils hôtes compatibles SD, y compris les appareils photo DSLR, les caméras vidéo, les ordinateurs de bureau et les ordinateurs portables.
44,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr