PNY Pack de 5 Clés USB 2.0 Attaché 4 avec Capuchon Coulissant, Noir, 5x32GB

PNY Clés USB Attaché 4 – USB 2.0 32 Go – Capuchon coulissant – Pack de 5 Noir

PNY Pack de 5 Clés USB 2.0 Attaché 4 avec Capuchon Coulissant, Noir, 5x32GB

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,84 €
Livraison gratuite

PNY Pack de 5 Clés USB 2.0 Attaché 4 avec Capuchon Coulissant, Noir, 5x32GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,45 €
Livraison gratuite

Pack de 5 Clés USB 2.0 - PNY - Attaché 4 - 32 Go

1 à 2 jours
53,84 €
Livraison à 4,99 €

Clé USB PNY Attaché 4 32 Go USB 2.0 Lot de 5 Noir

11 jours ouvrés
66,94 €
Livraison à 4,99 €

Clé USB PNY Attaché 4 32 Go USB 2.0 lot de 5

Livraison sous 3 a 5 jours
86,65 €
Livraison gratuite

PNY Pack de 5 Clés USB 2.0 Attaché 4 avec Capuchon Coulissant, Noir, 5x32GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,36 €
Livraison gratuite

PNY Pack de 5 Clés USB 2.0 Attaché 4 avec Capuchon Coulissant, Noir, 5x32GB

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
107,43 €
Livraison gratuite
PNY Pack de 5 Clés USB 2.0 Attaché 4 avec Capuchon Coulissant, Noir, 5x32GB

Offre la moins chère

Pack de 5 clés USB Attaché 4 de 32Go (5 x 32 Go) USB 2.0: compatible avec les périphériques hôtes USB 3.0 à des vitesses USB 2.0 Design avec capuchon coulissant pour une protection optimale du connecteur et une utilisation pratique La solution idéale pour stocker et partager vos documents tels que des photos, des vidéos et bien plus encore Vitesse de lecture jusqu'à 25 Mo/s
43,84 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PNY Clé USB Elite Type-C 64 Go – Lecture jusqu'à 120 Mo/s, écriture 10× plus rapide qu'USB 2.0
14,38 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
PNY Clé USB Attaché X 128 Go USB 3.2 Gen 1 Lecture 130 Mo/s Pack de 3 Noir capuchon coulissant
39,95 €
Comparer 11 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à 4,00 €
PNY Clés USB 2.0 Attaché 4 Pack de 5 16 Go
36,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PNY Clé USB Attaché X 3.2 Gen 1 32GB Pack de 5 Lecture jusqu'à 130 Mo/s Type-A
39,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNY Clé USB Attaché X 256 Go USB 3.2 – Jusqu'à 130 Mo/s – Noir
29,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €