PNY - CS900 SATA - SSD interne - 2,5"" - 500GB

offres d'occasion à partir de 79,00 €

PNY - CS900 SATA - SSD interne - 2,5"" - 500GB

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 500Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 550MB/s

2 à 3 jours ouvrés
77,27 €
Livraison gratuite

PNY CS900 500 Go 2.5" Série ATA III 3D TLC

Livraison sous 3 à 5 jours
82,90 €
Livraison à 1,62 €

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 500Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 550MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,00 €
Livraison gratuite

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 500Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 550MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,00 €
Livraison à 16,90 €

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 500Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 550MB/s

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,00 €
Livraison gratuite

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 500Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 550MB/s

89,14 €
Livraison gratuite

PNY CS900 500 Go 2.5 Série ATA III 3D TLC

4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

PNY CS900 - SSD - 500 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
PNY - CS900 SATA - SSD interne - 2,5"" - 500GB

Offre la moins chère

Le disque SSD PNY CS900 SATA 2,5"" 500GB est un périphérique de stockage de haute performance. Avec une interface SATA-III (6 Gb/s) rétrocompatible avec SATA-II, il offre une lecture séquentielle jusqu'à 550 Mo/s. Sa capacité de 500GB permet de stocker une grande quantité de données. Ce disque SSD est idéal pour améliorer les performances de votre ordinateur.
69,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

PNY SSD interne CS900 SATA III 2,5 pouces 1 To – Lecture jusqu'à 535 MB/s
112,24 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNY - CS900 - SSD interne - 1 To - 2,5"" - SSD7CS900-1TB-RB
112,24 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PNY SSD CS900 2,5" 250 Go Série ATA III 3D TLC
39,99 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PNY SSD interne CS900 SATA 2,5" 2To
205,75 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PNY CS900 - SSD - 250 Go - SATA 6Gb/s
59,89 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €