PNY Elite 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

PNY Carte microSDXC Elite 64 Go + Adaptateur SD 100 Mo/s Classe 10 UHS‑I U1 Full HD

PNY Elite 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
13,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

PNY Elite microSDXC Card 64GB Class 10 UHS-I U1 100MB/s

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,26 €
Livraison à partir de 9,00 €

PNY Elite Carte Mémoire microSDXC 64 Go + Adaptateur SD, Vitesse de Lecture 100 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U1 pour vidéo Full HD

Unknown
16,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

PNY Elite Carte Mémoire microSDXC 64 Go + Adaptateur SD, Vitesse de Lecture 100 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U1 pour vidéo Full HD

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

PNY Elite Carte Mémoire microSDXC 64 Go + Adaptateur SD, Vitesse de Lecture 100 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U1 pour vidéo Full HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à partir de 7,92 €

PNY Elite Carte Mémoire microSDXC 64 Go + Adaptateur SD, Vitesse de Lecture 100 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U1 pour vidéo Full HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,69 €
Livraison gratuite

Elite - Carte mémoire flash - 64 Go - UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
21,84 €
Livraison gratuite

PNY Elite Carte Mémoire microSDXC 64 Go + Adaptateur SD, Vitesse de Lecture 100 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U1 pour vidéo Full HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

PNY Elite Carte Mémoire microSDXC 64 Go + Adaptateur SD, Vitesse de Lecture 100 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U1 pour vidéo Full HD

23,15 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Carte Mémoire Micro Sd - P-sdu128v32100xr-ge - Blanc Pny - Unitaire
17,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
PNY Carte mémoire flash Performance Plus 128 Go microSDXC Class 10 Noir G
21,66 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
PNY Carte mémoire microSDXC Elite 128 Go + adaptateur SD 100 Mo/s Classe 10 UHS-I U1 pour Full HD
23,05 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Carte mémoire Micro SD PNY Pro Elite 64Go - Classe XC Classe 10 / UHS-I U3A1 V30+SD
12,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
PNY XLR8 512 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
148,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PNY Elite 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

Offre la moins chère

Vue d'ensembleLes cartes mémoire flash microSD PNY Elite Class 10 U1 sont parfaites pour les derniers smartphones, tablettes, caméras d'action, caméras de surveillance et drones. Ces cartes microSD sont la solution idéale pour étendre la mémoire embarquée des appareils mobiles, ce qui vous permet de libérer de l'espace pour profiter d'un plus grand nombre de contenus numériques tels que des applications, des images, des vidéos, des films et de la musique. La technologie U1 est idéale pour la photographie HD continue et la vidéographie Full HD, vous permettant de capturer des vidéos et des photos HD de haute qualité avec votre caméra d'action, votre drone ou tout autre appareil mobile. Les cartes microSD PNY Elite sont classées Classe 10, U1, ce qui vous permet de transférer et de partager rapidement votre contenu lorsque vous êtes en déplacement.
13,26 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.