PNY Performance 32GB (2x16GB) DDR4 DRAM 3200MHz (PC4-25600) CL22 (Compatible avec 2933MHz, 2666MHz, 2400MHz ou 2133MHz) 1.2V Notebook/Laptop (SODIMM) Kit de mémoire pour Ordinateur Portable -
offres d'occasion à partir de
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Avertissement :
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
PNY Performance 32GB (2x16GB) DDR4 DRAM 3200MHz (PC4-25600) CL22 (Compatible avec 2933MHz, 2666MHz, 2400MHz ou 2133MHz) 1.2V Notebook/Laptop (SODIMM) Kit de mémoire pour Ordinateur Portable - - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour PNY Performance 32GB (2x16GB) DDR4 DRAM 3200MHz (PC4-25600) CL22 (Compatible avec 2933MHz, 2666MHz, 2400MHz ou 2133MHz) 1.2V Notebook/Laptop (SODIMM) Kit de mémoire pour Ordinateur Portable -. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
PNY Performance 32GB (2x16GB) DDR4 DRAM 3200MHz (PC4-25600) CL22 (Compatible avec 2933MHz, 2666MHz, 2400MHz ou 2133MHz) 1.2V Notebook/Laptop (SODIMM) Kit de mémoire pour Ordinateur Portable - - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
PNY Clé USB Attaché X USB 3.2 Gen 1 32GB Type-A Jusqu'à 130 Mo/s en lecture
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
PNY Performance Plus 32 Go MicroSDHC Classe 10
Comparer 18 prix
Inmac-wstore.com
PNY Clé USB Attaché X 3.2 Gen 1 32GB Pack de 5 Lecture jusqu'à 130 Mo/s Type-A
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
PNY 32GB Performance DDR5 5600MHz Notebook Memory
Comparer 2 prix
Amazon.fr
PNY Mémoire RAM pour ordinateur portable Performance 32 Go DDR4 3200 MHz
Comparer 5 prix
Offre la moins chère
Profitez des avantages d'une mise à niveau de mémoire PC avec la possibilité d'exécuter des applications plus exigeantes simultanément et à des vitesses plus rapides, pour une expérience informatique meilleure, plus fluide et plus fluide Mémoire DDR4 haute performance pour ordinateur portable conçue pour les amateurs de PC et les joueurs Performance exceptionnelle avec une vitesse de fréquence de 3200MHz (PC4-25600), et rétrocompatible avec les basses fréquences (2933MHz, 2666MHz, 2400MHz et 2133MHz) DDR4 260 broches non ECC SODIMM, synchronisation 22-22-22, latence CAS de 22, 1,2 V