Clé USB 3.2 - PNY - DUO LINK V3 - Type-C/Type-A - 2 To - Jusqu'à 1000 Mo/s

PNY USB-Stick 2TB PNY DUO LINK V3 USB 3.2 OTG TYPE-A/C

offres d'occasion à partir de

Clé USB 3.2 - PNY - DUO LINK V3 - Type-C/Type-A - 2 To - Jusqu'à 1000 Mo/s

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
219,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clé USB 3.2 - PNY - DUO LINK V3 - Type-C/Type-A - 2 To - Jusqu'à 1000 Mo/s

4 à 7 jours
304,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Clé USB PNY DUO LINK V3 2 To USB 3.2 Gen 2 double USB-C/USB-A noire

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
312,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Clé USB v212b 128 Go USB Type-A 2.0 Noir et Bleu
13,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Housse de protection pour clé USB compatible avec SanDisk/pour Samsung/pour PNY Flash Drive, Memory Stick Thumb Drive, Sac de stockage de données, 16/32/128 Go, Accessoires électroniques, Support
16,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Housse de protection pour clé USB compatible avec SanDisk/pour Samsung/pour PNY Flash Drive, Memory Stick Thumb Drive Sac de stockage de données, 16/32/128 Go Accessoires électroniques Support (violet
14,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Housse de rangement pour clé USB compatible avec SanDisk/pour Samsung/pour PNY Flash Drive, Memory Stick Thumb Drive, Sac de stockage de données, 16/32/128 Go, Organisateur pour accessoires
14,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Housse de protection pour clé USB compatible avec SanDisk/pour Samsung/pour PNY Flash Drive, Memory Stick Thumb Drive, Sac de stockage de données, 16/32/128 Go, Accessoire électronique, Support
14,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clé USB 3.2 - PNY - DUO LINK V3 - Type-C/Type-A - 2 To - Jusqu'à 1000 Mo/s

Offre la moins chère

Les clés USB 3.2 Gen 2 OTG Type-C® DUO LINK™ V3 de PNY constituent la solution de stockage mobile ultime, offrant des performances ultra-rapides et une compatibilité maximale. Conçues avec la dernière technologie USB 3.2 Gen 2 pour atteindre des vitesses extrêmes allant jusqu'à 1 000 Mo/s en lecture et jusqu'à 800 Mo/s en écriture, elles sont 265 fois plus rapides que les clés USB 2.0 standard. Les clés DUO LINK V3 optimisent la compatibilité grâce à leurs deux connecteurs USB-C et USB-A, facilitant le stockage de données sur les périphériques hôtes de pointe et de pointe arrière. Passez au niveau supérieur en matière de gestion de fichiers et stockez et transférez en toute simplicité des fichiers depuis des appareils mobiles de type C, tels que des smartphones et des tablettes, vers des appareils hôtes de type A, tels que des ordinateurs portables et des ordinateurs de bureau. Bénéficiez d'une compatibilité avec tous les appareils hôtes compatibles USB 3.2 Gen 2, ainsi que d'une rétro
219,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.