Poc Cadence Road Short Socks Noir EU 43-45

POC Cadence Road Short Socks for Men and Women

Poc Cadence Road Short Socks Noir EU 43-45

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
17,49 €
Livraison à 2,99 €

POC Cadence Road Short Socks for Men and Women

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussettes poc cadence road short noir

24h
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussettes courtes POC Cadence Road Noir

3-8 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à 6,99 €
Poc Cadence Road Short Socks Noir EU 43-45

Offre la moins chère

Chaussettes Courtes POC Cadence RouteAméliorez vos performances et votre confort à chaque sortie avec les chaussettes courtes POC Cadence Route. Méticuleusement conçues pour les exigences du cyclisme sur route, ces chaussettes sont conçues pour être l´interface parfaite entre vos pieds et vos chaussures de cyclisme, vous assurant ainsi de pouvoir vous concentrer sur la route à venir sans distraction. Idéale pour les longues journées en selle, les séances d´entraînement intenses ou les courses compétitives, la chaussette Cadence offre un mélange de respirabilité, de maintien et d´un ajustement impeccable qui garde vos pieds au frais, de la première à la dernière rotation de pédale. Oubliez l´inconfort et adoptez un nouveau niveau de performance spécifique au cyclisme.La base de la chaussette courte Cadence réside dans son exceptionnelle respirabilité et sa gestion de l´humidité. Elle est dotée d´une construction en maille aérée stratégiquement placée sur le dessus du pied, ce qui amélio
17,49 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Chaussettes de cyclisme Cadence Road Thermiques EU 43-45 L uranium black
24,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
POC Chaussettes de cyclisme Cadence Road Sock – Zink Orange – Taille S (37-39)
19,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
POC Chaussettes de cyclisme Cadence Road Thermal – EU 37-39 (S) – Noir Uranium
24,47 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €