Poc Cadence Road Socks Orange EU 40-42 Bauxite Brown

POC Cadence Road Socks for Men and Women

offres d'occasion à partir de

Poc Cadence Road Socks Orange EU 40-42 Bauxite Brown

Prix total le moins cher
1 jour(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC Cadence Road Socks for Men and Women

2 à 3 jours ouvrés
22,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussettes poc cadence road marron

24h
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

POC Chaussettes de cyclisme Cadence Road – Mixte – Blanc – EU 40-42 (M)
24,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC Chaussettes Cadence Road noires Taille M
24,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC Chaussettes de cyclisme Cadence Road Long – Blanc – EU 40-42 M
29,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC Chaussettes de cyclisme Cadence Road longues Taille EU 37-39 S uranium black
29,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC Chaussettes de cyclisme Cadence Road Thermiques EU 43-45 L uranium black
15,73 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Poc Cadence Road Socks Orange EU 40-42 Bauxite Brown

Offre la moins chère

Chaussettes de Route POC CadenceÉlevez vos performances et votre confort sur chaque sortie avec les chaussettes de route POC Cadence, méticuleusement conçues pour les exigences du cyclisme sur route. Souvent négligée, la bonne paire de chaussettes est un point de contact crucial, fournissant le lien essentiel entre vous et votre machine. La chaussette Cadence est conçue pour être la touche finale parfaite de votre tenue de cyclisme, assurant que vos pieds restent soutenus, au frais et confortables du premier coup de pédale au dernier. Conçues pour les hommes et les femmes qui refusent de faire des compromis sur la qualité, ces chaussettes allient innovation technique et esthétique épurée et contemporaine.Découvrez une respirabilité inégalée grâce à la construction intelligente de la chaussette. Lors de longues montées chaudes ou pendant des séances d´intervalles intenses, maintenir une température confortable des pieds est primordial. La chaussette Cadence gère activement la chaleur et
15,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)