Poc Cadence Short Sleeve Jersey Bleu S Femme

POC Maillot vélo femme Cadence Jersey Apatite Navy Taille S

Poc Cadence Short Sleeve Jersey Bleu S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 2,99 €

POC Maillot femme Cadence bleue

2-6 jours
90,99 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme POC Cadence Bleu S

5-7 jours ouvrables
95,96 €
Livraison à 6,99 €

POC W´s Cadence Jersey Maillots de Cyclisme Femme

2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes femme poc cadence bleu

24h
95,99 €
Livraison à 3,99 €

Maillot femme POC Cadence Bleu

3-8 jours ouvrables
102,82 €
Livraison à 6,99 €
Poc Cadence Short Sleeve Jersey Bleu S Femme

Offre la moins chère

Le maillot incontournable pour tous les cyclistes sur route, le nouveau maillot Essential allie performance technique et confort pour vous permettre de rouler toute la journée.Caractéristiques :Confort toute la journée :- Le maillot est fabriqué à partir d'un polyester résistant, doux et confortable contre la peau pour un confort optimal tout au long de la journée.Séchage rapide :- Le tissu léger évacue efficacement l'humidité du corps, vous gardant au sec à chaque effort.Transportez votre équipement :- Trois grandes poches arrière offrent tout l'espace nécessaire pour transporter tous vos essentiels de conduite.Fermeture éclair sur toute la longueur :- La fermeture éclair YKK Vislon® sur toute la longueur est facile à utiliser d'une seule main, ce qui vous permet de contrôler rapidement votre température pendant le cyclisme.Amélioration de la circulation de l'air :- Une maille légère à l'intérieur de la poche, près de la peau, améliore la circulation de l'air sous la poche, contribuan
84,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

POC W's Motion Air 3/4 Jersey Chemise de vélo de Montagne pour Femmes
79,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Maillot de cyclisme homme Cadence L/S Manches longues Hydrogen White S
75,38 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Maillot vélo Motion Air 3/4 Enduro Gris Sylvanite Grey Homme XL
63,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Cadence L/S Jersey - maillot homme pour vélo de route et sorties longues, léger, à séchage rapide, coupe-vent, thermique
103,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC W's Motion Air 3/4 Jersey Chemise de vélo de Montagne pour Femmes
63,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite