Casque POC Axion Race MIPS jaune foncé mat, Taille XS.

POC Casque Axion Race MIPS – Jaune foncé mat

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
75,94 €
Livraison à 5,99 €

Casque POC Axion Race MIPS Jaune XS (48/52 cm)

2-4 jours ouvrables
84,34 €
Livraison à 6,99 €

Casque POC Axion Race MIPS Jaune

3-8 jours ouvrables
85,90 €
Livraison à 6,99 €

Poc Axion Race Mips Mtb Helmet Jaune XS

11-13 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 2,99 €

Offre la moins chère

Casque POC Axion Race MIPS Découvrez le casque POC Axion Race MIPS, conçu pour maximiser à la fois le confort et la protection sur les parcours de trail et d'enduro, intégrant la technologie MIPS Integra pour une protection supérieure contre les impacts rotatifs. Type de casque : Trail et enduro Aérodynamique : Flux d'air optimisé Système de ventilation : Canaux et sorties pour une ventilation supérieure Technologie de sécurité : MIPS Integra, structure EPS légère Poids : Léger, avec une couverture étendue sur les tempes et l'arrière de la tête Matériaux : Coque monobloc, visière amovible brevetée
75,94 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

POC Axion Ammolite - Mixte - Rose - taille 48/52- modèle 2024
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Axion Ammolite – Mixte – Rose – Taille 51/54 – Modèle 2024
53,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Axion Race Mips – Mixte – Gris/Noir – Taille 48/52 – Modèle 2024
53,01 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Axion Mixte Blanc Taille 59/62 Modèle 2024
53,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Casque de cyclisme Axion XS 48-52 cm Uranium Black Matt
49,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €