Chaussettes POC Cadence Road Long noir - L

POC Chaussettes de cyclisme Cadence Road Long - Homme/Femme - Noir Uranium - EU 43-45 (L)

offres d'occasion à partir de

Chaussettes POC Cadence Road Long noir - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poc Cadence Road Long Socks Noir EU 43-45 Uranium Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC - Cadence Road Long Socks - Chaussettes de cyclisme - EU 43-45 - L - uranium black

4 à 6 jours ouvrables
31,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussettes poc cadence road long noir

24h
33,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

POC Cadence Road Long Socks for Men and Women

2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

POC Cadence Road Long Socks noir L

8-11 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

POC Cadence Road Long Socks for Men and Women

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC Chaussettes VTT Motion MTB Sock Unisexe Pargasite vert Taille 40-42
19,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
POC - Motion MTB Long Socks - Chaussettes de cyclisme - EU 40-42 - M - uranium black
15,73 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
POC Chaussettes de cyclisme Cadence Road longues Taille EU 37-39 S uranium black
29,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC Chaussettes VTT Motion MTB – Pargasite Green – Taille 37-39
19,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
POC Chaussettes VTT Motion MTB Sock Pargasite Green EU 43-45 L
19,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Chaussettes POC Cadence Road Long noir - L

Offre la moins chère

Les chaussettes POC Cadence Road Long intègrent un maillage d'air pour améliorer la respirabilité et le confort, tandis qu'une bande élastique haute densité au milieu du pied offre un soutien supplémentaire. Une couture plate le long de la pointe est conçue pour augmenter le confort et le logo POC est inclus sur le poignet. Cette version plus longue a une longueur de tige de 20 cm.Caractéristiques :Utilisation : RouteLongueur : 20 cmVos pieds pourront respirer facilement toute la journée. Le fil doux absorbe l'humidité pour que vous vous sentiez au secLes chaussettes offrent un soutien supplémentaire pour améliorer le confort lors des longues journées : une bande haute densité autour du milieu du pied aide à garder vos pieds fraisLa structure en maille gaufrée le long de la tige offre confort et soutien là où vous en avez le plus besoin
29,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr