Poc Vpd Max Elbow Guards Noir L

POC Coudières de protection VPD Max - L - Uranium Black

Poc Vpd Max Elbow Guards Noir L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 2,99 €

POC - VPD Max Elbow - Protection - L - uranium black

4 à 6 jours ouvrables
97,46 €
Livraison gratuite

Coudieres poc vpd max noir

24h
103,99 €
Livraison gratuite

Protection coudes POC VPD Max Noir

3-8 jours ouvrables
111,01 €
Livraison à 6,99 €

POC Protège-Coudes VPD Max noir

2-6 jours
128,99 €
Livraison à 6,99 €
Poc Vpd Max Elbow Guards Noir L

Offre la moins chère

POC VPD Max Gants de Coude : Protection et Flexibilité Sans CompromisRoulez en toute confiance sur les sentiers les plus exigeants avec les Gants de Coude POC VPD Max. Conçus pour les riders qui repoussent leurs limites, ces protections offrent le plus haut niveau de protection certifiée sans sacrifier la liberté de mouvement essentielle au VTT de descente et d´enduro agressifs. Les VPD Max Elbow sont le choix ultime pour ceux qui refusent de compromettre sécurité et performance, offrant une défense robuste contre les impacts sévères tout en assurant un confort tout au long de la journée sur le vélo.La philosophie de conception est centrée sur la création d´une protection qui semble être une extension naturelle de votre corps. Sa construction préformée et ergonomique assure qu´elle suit la courbe naturelle et le mouvement de votre coude, permettant un pédalage sans restriction et une amplitude de mouvement complète lors de la navigation sur des terrains techniques. Cet accent mis sur l
91,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Protège-coudes Oseus VPD – Noir – Taille L
76,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Coudière Oseus VPD Elbow – Protection – S – uranium black
76,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Protection coude de VTT Joint VPD Air Elbow Uranium Black L
49,90 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
POC - Oseus VPD Elbow - Protection - M - uranium black
76,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Joint VPD Air Elbow
75,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite