Coupe vent poc mantle thermal noir

POC Coupe-vent Mantle Thermal Homme Noir

offres d'occasion à partir de

Coupe vent poc mantle thermal noir

Prix total le moins cher
24h
82,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

POC M's Mantle Thermal Hoodie - Homme - Noir - taille S- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
124,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Poc Mantle Sweatshirt Noir S Homme Uranium Black

10 jour(s)
125,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc - Mantle Thermal Hoodie - Veste VTT homme Uranium Black - Small

9 jours
135,92 €
Livraison gratuite

POC Mantle Thermal Hoodie Long Sleeve Tech Tee noir S

8-11 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC Gilet coupe-vent Enthral noir Taille L
90,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
POC Gilet Coupe-Vent Enthral noir XL
90,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
POC Gilet vélo homme Enthral coupe-vent sans manches Uranium Black M
90,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
POC Gilet M's Enthral
90,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
POC Gilet de cyclisme Enthral Femme
82,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Coupe vent poc mantle thermal noir

Offre la moins chère

restez au chaud sans transpirer en exces grace au mantle durable et isolant lorsqu il fait trop chaud pour porter une veste et pas assez pour se contenter d un maillot le mantle entre en jeu extensible et isolant il est confectionne en polyamide thermique recycle a double couche suffisamment robuste pour resister aux lacerations causees par les obstacles en bord de piste ce sweat shirt a capuche est impermeable grace a son traitement dwr sans fluorocarbones grace a ses proprietes coupe vent il offre une protection optimale lorsque les conditions meteo sont incertaines avec sa capuche pouvant etre glissee sous le casque et ses poignets en lycra il y a plusieurs facons de porter ce sweat shirt sa fermeture a glissiere partielle permet de l enfiler et de le retirer facilement et d ajuster la ventilation pendant l effort de plus il comporte un porte lunettes sur la poitrine une poche zippee dans le dos et un logo poc sur l avant sweat shirt a capuche thermique polyamide recycle avec tissag
82,99 €
24h
Alltricks.fr